Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 




Расписание игр 11 июня 2011 (Суббота)

Игры Начало Оконч Команда 1 Команда 2 Судья Группа Площадка
1 10.00 10.25 Форсаж (В.Новгород) Банзай (СПб) Три стихии A 1
2 10.00 10.25 Н2О (СПб) Лицей (Зеленоград) Три стихии Лайт D 2
3 10.30 10.55 Дримтим (СПб) Бурная вода (СПб) Форсаж B 1
4 10.30 10.55 9 Вал (СПб) Аврора (СПб) Новгород C 2
5 11.00 11.25 Москва (ТС) Рассвет (Ярославль) Банзай A 1
6 11.00 11.25 Next (В.Новгород) Strike (Москва) Н2О D 2
7 11.30 11.55 Три стихии (Москва) Агенство Венгрова (Москва) Дрим тим B 1
8 11.30 11.55 Новгород (В.Новгород) Три стихии Лайт (Москва) 9 Вал C 2
9 12.00 12.25 Москва (ТС) Форсаж (В.Новгрод) Бурная вода A 1
10 12.00 12.25 Лицей (Зеленоград) Восход (В.Новгород) Strike D 2
11 12.30 12.55 Рассвет (Ярославль) Банзай (СПб) Агенство Венгрова    1
12 12.30 12.55 Next (В.Новгород) H2O (СПб) Лицей D 2
13 13.00 13.25 Дрим Тим (СПб) Три Стихии (Москва) Москва B 1
14 13.00 13.25 Три стиии Лайт (Москва) Аврора (СПб) Новгород C 2
15 13.30 13.55             1
16 13.30 13.55             2
17 14.00 14.25          C 1
18 14.00 14.25 Strike Восход H2O D 2
19 14.30 14.55 Бурная вода (СПб) Агенстов Венгрова (Москва) Банзай B 1
20 14.30 14.55 Новгород 9 Вал Аврора C 2
21 15.00 15.25 Рассвет (Ярославль) Форсаж (В.Новгород) Москва (ТС) A 1
22 15.00 15.25 Next Лицей Восход D 2
23 15.30 15.55 Новгород Аврора Три стихии Лайт C 1
24 15.30 15.55 Н2О Strike Лицей D 2
25 16.00 16.25 Три стихии (Москва) Бурная вода Форсаж B 1
26 16.00 16.25 Next Восход Strike D 2
27 16.30 16.55 Москва Банзай Рассвет A 1
28 16.30 16.55 9 Вал Три стихии Лайт Аврора C 2
29 17.00 17.25 Дрим Тим Агенство Венгрова Бурная вода B 1
30 17.00 17.25 Н2О Восход Next D 2
31 17.30 17.55 F2 (B3) F3 (A4) Дрим тим F 1
32 17.30 17.55 Strike Лицей Next D 2

Расписание игр 12 июня 2011 (Воскресенье)

Игры Начало Оконч Команда 1 Команда 2 Судья Группа Площадка Дивизион
1 9.30 9.55 F1(A3) F4(B4)       1 1
2 9.30 9.55 C2 С4       2 2
3 10.00 10.25 E1(A1) E4(B2)       1 1
4 10.00 10.25 С1 С3       2 2
5 10.30 10.55 E2(B1) E3(A2)       1 1
6 10.30 10.55 D2 D3       2 3
7 11.00 11.25 F1(A3) F2(B3)       1 1
8 11.00 11.25 C1 C3       2 2
9 11.30 11.55 E1(A1) E2(B1)       1 1
10 11.30 11.55 F3(A4) F4(B4)       2 1
11 12.00 12.25 E3(A2) E4(B2)       1 1
12 12.00 12.25 C2 C4       2 2
13 12.30 12.55 F2(B3) F4(B4)       1 1
14 12.30 12.55 С1 С2       2 2
15 13.00 13.25 F1(A3) F3(A4)       1 1
16 13.00 13.25 C1 C4       2 3
17 13.30 13.55 E1(A1) E3(A2)       1 1
18 13.30 13.55 D1 D2       2 2
19 14.00 14.25 E2(B1) E4(B2)       1 1
20 14.00 14.25 3-4 место II д. 3-4 место II д.       2 2
21 14.30 14.55 7-8 место 7-8 место       1 3
22 14.30 14.55 D5 (4-5 место III д.) D5 (4-5 место III д.)       2 1
23 15.00 15.25 5-6 место 5-6 место       1 2
24 15.00 15.25 Финал II д. Финал II д.       2 1
25 15.30 15.55 3-4 место 3-4 место       1   
26 15.30 15.55             2 1
27 16.00 16.25 Финал Финал            

1. Ничьи разрешены.

2. Время игры 2X10

3. Для судейства и ведения протокола требуется 5 человек от команды !!!

4. Все снаряжение подлежит проверке Главным судьей соревнований

5. При неявке или опоздании судей или жюри на игру, или непредоставлении 5 человек для судейства, команда начинает свой следующий матч со счета 0:5

Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Спонсоры соревнований "VII Открытый Чемпионат России по Кануполо"

Информационные спонсоры соревнований: