Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 




Результаты:

I дивизион

1 место – Три Стихии (Москва)

2 место – Москва (Москва)

3 место – Банзай (СПБ)

4 место – Новгород (В.Новгород)

5 место – Бурная вода (СПБ)

6 место – Рассвет(Ярославль)

II дивизион

1 место – Sharks (Москва)

2 место – Форсаж (В.Новгород)

3 место – Лапинкульта (Москва)

4 место – Зеленоград (Зеленоград)

5 место – Волхов (В.Новгород)

6 место – ТС Лайт (Москва)

7 место – Аврора (СПБ)

III дивизион

1 место – 9 Val (СПБ)

2 место – Забейка (Москва)

3 место – Next (В.Новгород)

4 место – H2O (СПБ)

Результаты игр 31.07.2010

Игры дивизион Команда 1 Команда 2 Судья Протокол Счет
1 1 Москва Новгород Бурная вода Бурная вода 4:2
2 2 Зеленоград Лапинкульта Аврора Аврора 4:0
3 3 H2O 9 Val Забейка Забейка 2:8
4 2 Форсаж ТС-лайт Волхов Волхов 3:1
5 1 Рассвет Москва Банзай Банзай 0:9
6 2 Sharks Аврора Зеленоград Зеленоград 5:1
7 3 9 Val Next H2O H2O 13:2
8 2 Форсаж Волхов ТС-лайт ТС-лайт 6:0
9 1 Банзай Бурная вода Москва Москва 1:1
10 1 Три Стихии Рассвет Новгород Новгород 4:0
11 2 Sharks Зеленоград Аврора Аврора 2:1
12 3 Забейка 9 Val Next Next 2:1
13 1 Бурная вода Москва Рассвет Рассвет 0:4
14 2 Лапинкульта ТС-лайт Волхов Волхов 5:1
15 3 Next Забейка H2O H2O 0:5
16 2 Аврора Форсаж Sharks Sharks 2:9
17 1 Три Стихии Бурная вода Новгород Новгород 4:1
18 2 Волхов Зеленоград Лапинкульта Лапинкульта 2:8
19 3 9 Val Next Забейка Забейка 2:1
20 2 Аврора ТС-лайт Форсаж Форсаж 5:3
21 1 Рассвет Новгород Три Стихии Три Стихии 1:5
22 2 Лапинкульта Sharks Волхов Волхов 2:2
23 3 Забейка 9 Val H2O H2O 3:1
24 2 Зеленоград Форсаж Аврора Аврора 2:2
25 1 Москва Три Стихии Бурная вода Бурная вода 5:4
26 2 Волхов Лапинкульта ТС-лайт ТС-лайт 0:6
27 2 Зеленоград Аврора Sharks Sharks 6:1
28 3 Забейка H2O Next Next 5:1
29 1 Банзай Рассвет Москва Москва 4:0
30 2 ТС-лайт Волхов Лапинкульта Лапинкульта 4:0
31 1 Новгород Бурная вода Рассвет Рассвет 4:2
32 3 H2O Next Забейка Забейка 1:3
33 1 Банзай Три Стихии Москва Москва 2:3
34 2 Лапинкульта Форсаж Зеленоград Зеленоград 1:1
35 3 Забейка H2O 9 Val 9 Val 9:0
36 2 Sharks Волхов Форсаж Форсаж 5:1

Результаты игр 01.08.2010

Игры Дивизион Команда 1 Команда 2 Судья Протокол Счет
37 1 Аврора Лапинкульта Форсаж Форсаж 0:2
38 2 ТС-лайт Зеленоград Sharks Sharks 0:1
39 1 Новгород Три Стихии Бурная вода Бурная вода 1:4
40 3 Next Забейка 9 Val 9 Val 0:4
41 1 Москва Банзай Три Стихии Три Стихии 2:2
42 2 ТС-лайт Sharks Лапинкульта Лапинкульта 2:4
43 3 H2O Next 9 Val 9 Val 1:4
44 2 Волхов Аврора Зеленоград Зеленоград 1:1
45 1 Бурная вода Рассвет Москва Москва 1:2
46 2 Форсаж Sharks ТС-лайт ТС-лайт 0:1
47 1 Новгород Банзай Три Стихии Три Стихии 2:2
48 3 H2O 9 Val Next Next 0:6
49 2 Аврора ТС-лайт Волхов Волхов 2:6
50 2 Sharks Лапинкульта Форсаж Форсаж 4:2
51 1 Москва Новгород Рассвет Рассвет 5:3
52 3 Забейка H2O 9 Val 9 Val 9:0
53 1 Три Стихии Банзай Бурная вода Бурная вода 2:1
54 2 Зеленоград Форсаж Sharks Sharks 2:3
55 2 ТС-лайт Волхов Аврора Аврора 1:2
56 3 9 Val Next Забейка Забейка 7:0
57 1 Рассвет Бурная вода Москва Москва 2:3
58 2 Аврора Волхов Форсаж Форсаж 1:2
59 3 H2O Next ТС-лайт ТС-лайт 2:3
60 3 Забейка 9 Val Sharks Sharks 3:8
61 2 Лапинкульта Зеленоград ТС-лайт ТС-лайт 2:1
62 1 Новгород Банзай Рассвет Рассвет 0:2
63 2 Sharks Форсаж Бурная вода Бурная вода 3:1
64 1 Москва Три Стихии Вишняков / Соколов А. Рассвет 2:4


Списки команд (*.doc)
Подробные протоколы игр (*.xls)

Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Спонсоры соревнований "VII Открытый Чемпионат России по Кануполо"

Информационные спонсоры соревнований: