Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 




***Первый дивизион***

1 место - Три Стихии I

2 место - Бурея-кран

3 место - Бурная вода

**************************************

**Второй дивизион**

1 место - Три стихии II

2 место - Новгород I

3 место - Октопус

№ Игры Начало Команда 1 Команда 2 Судья Площадка Дивизион Счет
1 12:00 ТК Расвет Новгород 2 Глинина А.С.; Бурная вода 4:1
2 12:30 Новгород 1 Октобус Дворянининов В.; Новгород 2 4:1
3 13:00 Аг. Венгрова Бурея Кран Клочков И.; Три Стихии 1 1:4
4 13:30 Канупольные бабенка ТК Рассвет Кондрашкин С.; Октобус 0:2
5 14:00 Три Стихии 2 Новгород 1 Шишков А.; ТК РАссвет 1:4
6 14:30 Бурная Вода Бурея Кран Сеннер Е.; Три Стихии 2 2:3
7 15:00 Канупольные бабенка Новгород 2 Ермаченко Д.; Бурея Кран 1:1
8 15:30 Три Стихии 2 Октобус Дворянинов В.;Октобус 8:1
9 16:00 Бурная Вода Аг. Венгрова Кондрашкин С.; ТК Рассвет 4:1
10 16:30 Три Стихии 1 Бурея Кран Дворянинов В.; Новгород 1 3:2
11 17:00 Канупольные бабенки Бурноводные Леди Ермаченко Д.; Октопус 3:2
12 17:30 Три Стихии 1 Агентство Венгрова Кондрашкин С.; Три Стихии 2 8:1
13 18:00 ТК Рассвет Октопус Клочков И.; Три Стихии 1 3:1
14 18.30 Три Стихии 1 Бурная Вода Ермаченко Д.; Три Стихии 2 3:3
15 19:00 Новгород 1 Агентство Венгрова Глинина А.С.;Канупольные бабенки 1:1

№ Игры Начало Команда 1 Команда 2 Судья Площадка Дивизион Счет
1 11:30 Новгород 1 ТК Рассвет Шишков А.; Новгород 2 5:3
2 12:00 Бурея Кран Бурная Вода Сеннер Е.; Три Стихии 1 4:1
3 12:30 Три Стихии Октобус Клочков И.; Новгород 1 0:0
4 13:00 Новгород 2 Канупольные бабенки Дворянинов В.; Бурноводные Леди 3:2
5 13:30 Новгород 1 Октопус Глинина А.С. ; Канупольные бабенки 4:0
6 14:00 Три Стихии 2 ТК Рассвет Кондрашкин К.; Три Стихии 2 6:1
7 14:30 Три Стихии 1 Агентство Венгрова Ермаченко Д.; Бурея Кран 5:0
8 15:00 Октопус ТК Рассвет Дворянинов В.; Бурная Вода 4:0
9 15:30 Новгород 1 Три Стихии 2 Ермаченко Д.; Агентство Венгрова 5:6
10 16:00 Бурноводные Леди Канупольные бабенки Сеннер Е.; Октопус 0:4
11 16:30 Бурная Вода Агентство Венгрова Сеннер Е.; ТК Рассвет 2:1
12 17:00 Бурея Кран Три Стихии 1 Дворянинов В.; Три Стихии 2 2:5


Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Спонсоры соревнований "VII Открытый Чемпионат России по Кануполо"

Информационные спонсоры соревнований: